Организация

ООО АктивБизнесКонсалтинг

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

ООО АктивБизнесКонсалтинг

О компании

"АктивБизнесКонсалтинг" – это аутсорсинговая компания, специализирующаяся в области финансов, бухгалтерского учета, кадрового делопроизводства, экономических, юридических, маркетинговых услуг. Мы работаем с компаниями и предпринимателями по всей России уже более 11 лет, успешно помогая в решение  задач. В основе нашей работы лежат современная техническая инфраструктура и навыки управления процессами.

Наша миссия

Мы высоко ценим доверие своих клиентов. Клиент для нас - это не часть нашего бизнес-процесса; клиент - это основа нашей деятельности. Основа нашей работы и то, что отличает нас от обычного поставщика аутсорсинговых услуг – это роль делового партнера, который продолжает бизнес компании-клиента.

Наша команда

"АктивБизнесКонсалтинг" – это надежный партнер в аутсорсинге бизнес-процессов и основная заслуга в этом принадлежит нашим специалистам. Команда состоит из высококвалифицированных  специалистов,  обеспечивающие своевременное оказание услуг высокого качества. Сотрудники имеют опыт в аутсорсинге бизнес-процессов, особенно бухгалтерских и финансовых услуг, они правильно понимают требования клиента , обеспечивая индивидуально для каждого клиента решение.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.