Организация

ООО Конус

4,8
Москва
Организация

ООО Конус

Общество с ограниченной ответственностью "КОНУС" основано 10 января 2008 года. За это время компания превратилась в масштабную и динамично развивающуюся организацию, зарекомендовав себя как надежный партнер. 

Нами накоплен значительный опыт возведения зданий и сооружений любой степени сложности, в предельно сжатые сроки в различных климатических условиях. Подбор и применение в оптимальном сочетании материалов, конструкций, логистических схем, а также постоянное совершенствование способов ведения работ, позволяют наиболее полно удовлетворять требования самых различных заказчиков, начиная от частных инвесторов и заканчивая различными государственными структурами.

На сегодняшний день ООО "КОНУС" обладает полным штатом сотрудников и специалистов для решения всех задач, связанных со строительством. ООО "КОНУС" являются действующими членами строительного СРО. 

Жилищно-гражданское строительство и проектирование объектов, строительство промышленных предприятий различного назначения, строительство загородных домов, таунхаусов, коттеджей под ключ, строительство автомобильных дорог, объектов инфраструктуры автомобильного  транспорта.

Разработка и согласование градостроительной документации, геодезическое сопровождение объектов строительства, технический надзор.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2022
Отличный коллектив, работают профессионалы своего дела, своевременная и высокооплачиваемая зарплата, справедливая оценка kpi, комфортный современный офис, удобное расположение.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании